Волосы (пряди) на заколках
г. Самара, ул. Победы 113
(ТЦ «Юность» на пл. Кирова)

Звоните нам:

+7 (846) 989-21-38
+7 (927) 741-53-41
+7 (937) 989-21-38

Парики смешанные «Hivision» (из европейских волос с моновставкой)

Смешанные парики изготавливаются из натуральных волос с добавлением облегченного искусственного термо волокна. Они объединяют в себе естественный вид природного волоса с практичностью искусственных материалов. Смешанные парики на ощупь ничем не отличаются от полностью натурального, при этом отлично держат форму за счет добавления искусственного термо волокна. При изготовлении используются технологии, которые позволяют добиться абсолютной схожести с собственными волосами.

Искусственные волосы в составе парика сохраняют форму, при этом натуральные позволяют увеличить объем, когда это требуется. Парики такого типа легко укладываются. Парики, в которых объединены натуральные волосы и синтетические волокна, выдерживают обработку феном или другими инструментами, что в свою очередь дает возможность менять прическу на свое усмотрение. Смешанные парики из обработанного европейского волоса имеют фабричную прикорневую завивку и они дольше держат форму, что позволяет реже делать укладку.

Данные парики изготовлены на основе прозрачной моно ткани (Monofilament), которая имитирует кожу головы. Он тонок, полупрозрачен и имеет оттенок кожи. Вставка такого материала расположена на всей верхней части шапки парика (это позволяет делать проборы и укладывать волосы как угодно, не боясь того, что окружающие могут понять,что на Вас парик). Нижняя часть парика состоит из трессе лент, на которые машинным способом крепятся волосы.

Монопарики отличаются легкостью (на 25 - 40% легче обычных париков машинной работы) и считаются дышащими.

Цена:

от 18 000 руб.

Видео